Royal Century Hotel Shanghai

上海皇廷世际酒店

Language:English | 简体中文
Address:588 Tang'an Road (Tang'an Lu) Pudong New Area Shanghai 201210 China
Booking online
  • qthj Posted Wed, 21 Aug 2019 01:03
    房间比较舒适,出行方便,值得推荐!
  • 马老板 Posted Sun, 18 Aug 2019 09:25
    非常不错的酒店 值得推荐 离机场也近
  • 会员4574 Posted Mon, 12 Aug 2019 07:26
    房间蛮大,还算不错~
  • 会员0505 Posted Fri, 02 Aug 2019 06:07
    位置有点偏,其他的都还不错
  • pipita Posted Wed, 24 Jul 2019 05:09
    酒店位置离浦东机场比较近,房间很不错
  • 会员8977 Posted Wed, 17 Jul 2019 18:43
    为了孩子去迪士尼定的,酒店还行,自驾过去的,所以地理位置不敏感。
  • 会员0284 Posted Mon, 01 Jul 2019 01:26
    房间很大,有厨房,但灶开不了,也没锅碗瓢盆.入住时高级房说是住在公寓楼非主楼.酒店有健身房和游泳池,但是好像都是外包的.服务酒店内部都很不错.让酒店前台叫??需要加叫车费给司机,其实酒店门外广场外就很多??在等.还是浪费了.离唐镇??站还是有十分钟路程.每次出来还是打滴滴或优步,上海的出租车司机素质不高,不愿接短途车,一路骂骂咧咧.晚餐自助餐可以美团或糯米比住店客人还优惠,有烤羊排,三文鱼,饭后还有哈根达斯,很不错!早餐可以免费外带现磨??.
  • 远行 Posted Sat, 18 May 2019 11:11
    酒店较新,设施齐全,早餐丰盛,总体价格较贵
  • Posted Sat, 04 May 2019 18:02
    去迪士尼比较方便,住宿条件非常好,早点也不错!值得推荐!
  • 会员3956 Posted Sun, 28 Apr 2019 18:18
    酒店很有档次,房间大气干净非常喜欢 ,有机会还会继续选这家
Previous Next 60 reviews